Солнечное

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Солнечное

Форум садоводов, как организованных в СНТ, так и индивидуальных. А также всех заинтересованных


Участников: 2

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  Empty Кассация Овсянникова Виктора Петровича

    Сообщение автор Admin Вт Июл 19, 2011 4:14 am

    Рассмотрение кассационной жалобы Овсянникова Виктора Петровича на Решение Солнечногорского городского суда Московской области назначено Московски областным судом на 11-00, 28 июля 2011 года
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  Empty Re: Кассация Овсянникова Виктора Петровича

    Сообщение автор Сергей Чт Июл 28, 2011 12:20 pm

    Новость дня

    Московский областной суд оставил кассационную жалобу господина Овсянникова В.П. без удовлетворения.
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  Empty Re: Кассация Овсянникова Виктора Петровича

    Сообщение автор Сергей Чт Июл 28, 2011 8:16 pm

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  21495a09a286
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  Empty Re: Кассация Овсянникова Виктора Петровича

    Сообщение автор Сергей Ср Авг 10, 2011 8:24 am

    на 10 августа дело из кассационной инстанции в солнечногорский суд не возвращено
    с начала тяжбы прошло 9 месяцев....
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  Empty Re: Кассация Овсянникова Виктора Петровича

    Сообщение автор Сергей Ср Авг 24, 2011 2:47 pm

    Дело возвращено в Солнечногорский суд. Это первое дело, проигранное СНТ окончательно.

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  Fd738dc71060
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  Empty Re: Кассация Овсянникова Виктора Петровича

    Сообщение автор Сергей Пн Авг 29, 2011 4:53 pm

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  C40d1dc5a5e8
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Кассация Овсянникова Виктора Петровича  Empty Re: Кассация Овсянникова Виктора Петровича

    Сообщение автор Сергей Пн Ноя 28, 2011 8:39 am

    Сегодня состоялось очередное заседание суда по вопросу оплаты услуг адвоката по кассационной жалобе Овсянникова В.П. на решение суда об отмене решений октябрьского собрания и проч.
    Овсянников В.П. подавал её от себя лично, была там какая-то юридическая хитрость.
    Так вот сегодня по решению суда он обязан возместить, подчеркиваю - ЛИЧНО ВОЗМЕСТИТЬ!!!, а не из кассы СНТ - 10 тыс рублей - расходы на адвоката

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:32 pm