Солнечное

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Солнечное

Форум садоводов, как организованных в СНТ, так и индивидуальных. А также всех заинтересованных


+2
Сергей
Admin
Участников: 6

    Обсуждения

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Admin Пн Июл 18, 2011 2:02 pm

    На сайте Солнечногорского суда появилась информация об очередном судебном иске к СНТ
    Обсуждения 605e8d274218
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Пн Июл 18, 2011 8:24 pm

    Добрый вечер!
    вроде бы нормально получилось.
    И рисунки читабельны, лучше чем на сайте. И их легко можно вставить для иллюстрации своего мнения, в отличие от гостевой.
    Спасибо всем кто помогал! Особенно Домовому! Very Happy
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Пн Июл 18, 2011 8:26 pm

    вот только шрифт не мелковат?
    как шрифт поменять?
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty шрифты тест

    Сообщение автор Сергей Пн Июл 18, 2011 8:31 pm

    можно так
    но лучше централизовано
    шрифт увеличен
    Админ
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Admin Вт Июл 19, 2011 6:20 pm

    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Вт Июл 19, 2011 6:24 pm

    задавили мастерством king
    киньте в личку как это делать...
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Вт Июл 19, 2011 6:32 pm

    понятно
    пробую
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Вт Июл 19, 2011 7:57 pm

    Вот интересный сюжет
    китайца ДВАЖДЫ бьет молния в течение минуты
    и он остается жив!!!



    втсавить ролик удалось только через ПРЕДПРОСМОТР
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Ср Июл 20, 2011 1:57 pm

    повеселитесь пока народ осваивается

    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Чт Июл 21, 2011 6:30 am

    в гостевой Любовь Владимировна Колесова пишет:
    Сергей,добрый вечер. Как понимать, вы приглашаете на форум, где можно ругаться с картинками. Я прочла правило пользования форумом, где черным по белому написано условие:ЗАПРЕЩЕНО:
    1.Оскверняющее содержание и т.д.
    2.Содержащее,поощряющее насилие или разжигающее ненависть.
    3.Клеветническое содержание или содержание посягающее на личностную неприкосновенность.
    И.Т.далее. К.Л.Вл.

    Вот Вам ответ.
    В гостевой это все тоже делать нельзя. Правила Яндекса, на чьей площадке мы "гостевали", аналогичны
    Найдите способ выразить мысль изыскано, не прибегая к крайним мерам

    для примера, вот так affraid

    Обсуждения F95ad0b84dcb
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Чт Июл 21, 2011 11:25 am

    пока народ рассаживается поставим музыкальную паузу

    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Чт Июл 21, 2011 1:55 pm

    может кто-то не в курсе?
    чтобы картинка с треугольничком "заиграла" надо кликнуть по ней мышкой.

    Последняя музыкальная пауза характеризует отношения у нас в СНТ, когда разные люди настолько по-разному воспринимают ситуацию, что уже просто не в силах отойти от шаблона.
    Вы же не можете умом не пониамть, что эти красивые люди с невинными одухотворенными лицами, поют СОВСЕМ НЕ О ТОМ!!! что нам слышится.
    Ну вот попробуйте себя преодолеть и услышать это.
    Может это позволит понять и другую сторону в кофликте?!
    avatar
    Bасилий
    Liar, Liar
    Liar, Liar


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Bасилий Пт Июл 22, 2011 9:55 am

    Сергей, приятель! Лично я, как и большинство членов СНТ"СОЛНЕЧНОЕ", очень хотел бы услышать от "приватизатора" конкретный ответ на конкретный вопрос: на каком основании он приватизировал кусок земли, принадлежащей СНТ, со ссылками на конкретные статьи конкретных законов РФ и на решения общего собрания СНТ "СОЛНЕЧНОЕ". И пока от него никто ничего другого не требовал! А что мы слышим в ответ, кроме хамства и грубости, ещё как заклинание: всё сделано законно, всё по дачной амнистии и по законам Московской области, и это весь ответ и пояснения!
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Пт Июл 22, 2011 10:20 am

    День добрый, Василий Денисович!

    "Приятель" - это по отношению к форуму. Что-то типа званий за активность.
    Вы пока - "зашедший на огонек"

    По теме.
    Непосредственно в это время идет судебное разбирательство.
    Овсянников просил суд дать ему судебное поручение на проведение экспертизы.
    Судебное поручение месяц как получено, про экспертизу ничего не известно. Суд ждет.
    Выясните пожалуйста у своего СНТешного начальства как с этим обстоит дело. И расскажите нам.
    или даже можете опубликовать тут скан экспертизы, если ее делали, а не затягивают процесс.

    Так что мяч в деле разбирательства по этому вопросу давно на вашей стороне.
    Действуйте, а не перекладывайте ответственность и не забалтывайте проблему.
    Еще в начале сентября давали Толстокорову и Ищишину доверенность для обращения в суд по этому вопросу.
    Вот уж почти год прошел, а видим, что ваша команда как не торопилась с этим, так и не торопится....
    В чем дело?
    Не надо разговоров про хамство, отсутствие неких объяснений от приватизаторов, не надо своих "танцорских" объяснений, просто сделайте работу, которую нужно было сделать год назад.
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Пт Июл 22, 2011 10:29 am

    Обсуждения 56c98b739af7

    Обсуждения 9d567e657642
    avatar
    Bасилий
    Liar, Liar
    Liar, Liar


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Bасилий Пт Июл 22, 2011 10:46 am

    Насколько я понял со слов Овсянникова экспертизу должен провести суд, а не Овсянников.
    А при чём тут Толстокоров и Ищишин с доверенностями: разобраться с возникшими сомнениями в законности произведённых приватизаций - это была прямая обязанность тогдашнего председателя правления! Поэтому не надо "валить с больной головы на здоровую"!
    Разумеется, соответствующая работа будет выполнена сполна! В этом можете не сомневаться.
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Пт Июл 22, 2011 11:05 am

    Василий пишет:Насколько я понял со слов Овсянникова экспертизу должен провести суд, а не Овсянников.


    Суд САМ никаких экспертиз не проводит.
    Он лишь выдает судебные решения.
    Овсянникову по его просьбе выдали - судебное решение о проведении экспертизы.
    Он должен был с этим документом отправиться к кадастровым инженерам, которые имеют право проводить судебные экспертизы, и сделать порученное судом.


    Василий пишет:А при чём тут Толстокоров и Ищишин с доверенностями: разобраться с возникшими сомнениями в законности произведённых приватизаций - это была прямая обязанность тогдашнего председателя правления!


    С чего бы это?! поручено было собранием - комиссии!!! И вместо разбирательства - устроили переворот с незаконными собраниями, а теперь еще пытаетесь виноватыми назначить. Ай, молодцы!

    Василий пишет:Поэтому не надо "валить с больной головы на здоровую"!

    Вот именно!

    Василий пишет:Разумеется, соответствующая работа будет выполнена сполна! В этом можете не сомневаться.

    Мы эти Ваши заклинания уже год слышим...
    Назначьте какую-то дату "сдачи объекта" lol!
    avatar
    Bасилий
    Liar, Liar
    Liar, Liar


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Bасилий Вс Июл 24, 2011 12:52 pm

    Сергей, в предыдущем посте Вы спрашивали у меня с чего бы это председатель правления должен заниматься поддержанием законности в СНТ, выявлением и пресечением нарушений требований законов РФ членами СНТ? Более чем странно слышать от Вас подобное! Почитайте Устав СНТ, почитайте внимательно 66 закон и, возможно, Вы впредь не будете задавать не корректных вопросов! Комиссия ни с кем и ни с чем не должна была разбираться, не должна была бегать по судам. Комиссия выполнила поставленную перед ней задачу: она выявила признаки нарушений, допущенных отдельными членами СНТ во главе с бывшим председателем СНТ при приватизации ими земель общего пользования, и доложила об этом правлению СНТ, и представила также определённые доказательства этому. Но председатель СНТ г-жа Колесникова О.Н., в нарушение своих обязанностей, не предприняла никаких мер чтобы восстановить законность и справедливость, проявила недюжинные способности с тем, чтобы не дать ходу этому делу, за что, по совокупности, была освобождена от должности председателя правления и исключена из членов СНТ.
    Это мнение подавляющего большинства членов СНТ, с которым Вы, естественно, не согласны! Это во-первых.
    А во-вторых, я не знаю, откуда у Вас информация о том, что Овсянников или ещё кто-либо просил суд о проведении каких-либо экспертиз, но я ещё раз спросил по данному вопросу и мне снова повторили, что проведение экспертизы - это инициатива суда, и ни истцу, ни ответчику суд поручений на проведение каких-либо экспертиз не давал! Кто и когда будет проводить экспертизу мне не ведомо, не знает об этом и Овсянников. Ну а с тем, что суд сам экспертиз не проводит я с Вами полностью согласен. И если Вы поняли моё сообщение в предыдущем моём посте, то тут я Вам ничем помочь не смогу... Вы такой, какой есть!
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Вс Июл 24, 2011 2:28 pm

    Василий пишет:Сергей, в предыдущем посте Вы спрашивали у меня с чего бы это председатель правления должен заниматься поддержанием законности в СНТ, выявлением и пресечением нарушений требований законов РФ членами СНТ?


    Может хватит уже перекладывать с больной головы на здоровую?! Для соблюдение законности в СНТ есть целая комиссия, председатель Толстокоров Б.И. Кроме того, решением собрания была создана комиссия по проверке законности "передачи правлением в частную собственность земельных участков, относящихся к имуществу общего пользования". В эту комиссию была включена вся штатная комиссия СНТ "по соблюдению законности".
    Комиссия работала с 16 мая,а новый председатель Колесникова приступила к своим обязанностям 30 июЛя. При этом комиссия даже не сочла нужным обсуждать итоги своей (прямо скажем, из рук вон плохой) работы с новым правлением. А вместо этого занялась черным пиаром, и поливом грязью нового правления. Которое никакого отношения ни к каким приватизациям не имело. просто кому-то очень хотелось во власть. lol!
    Для обсуждения итогов работы комиссии ПРАВЛЕНИЕМ было организовано внеочередное собрание 28 августа. Но к сожалению кворума оно не набрало.
    И для того, чтобы не дать повода комиссарам обвинить правление в препятствовании или затягивании решения вопроса с "незаконной" приватизацией (а именно этим комиссары и занялись), им решением правления от 4 сентября было предложено получить доверенности от СНТ и обратиться в суд.
    Но они то точно знали, что в Акте этой пресловутой комиссии кроме голословных обвинений и ни на чем не основанных (кроме своей жажды власти) требований сменить власть на свою, нет ничего реального для суда. А потому как заправские политруки заболтали проблему.

    Точку в оценке работы этой комиссии поствил суд. Вот выдержка из решения суда:
    Из материалов дела следует, что сложившаяся в СНТ нездоровая обстановка, в силу которой стало возможным в последующем инициирование и проведение внеочередных собраний, вызвана выводами комиссии, избранной решением собрания от 16 мая 2010 года «для рассмотрения вопроса о правомерности передачи правлением в частную собственность земельных участков общего пользования СНТ», акт которой (комиссии) представлен в материалах дела и из которого следует, что выводы этой комиссии носят противоречивый характер, не основанный на документах и конкретных фактах. При этом суд обращает внимание, что создание подобной комиссии и реализация выводов ее ни законом, ни уставом не регламентированы; сделанные ею выводы ни правоохранительными, ни иными КОМПЕТЕНТНЫМИ органами государства не проверялись и не оценивались; никаких исков о защите нарушенных или предполагаемых к нарушению прав на землю СНТ «Солнечное» до настоящего времени в судебных органах не заявляло и не заявляет.

    Так на основании чего председатель Колесникова О.Н. (период председательства с 30 июля по 09 октября) должна была защищать интересы СНТ? на основании таких вот "актов" ?! "не основанных на документах и конкретных фактах"?

    Т.е. чушь в Актах пишут Толстокоров (юрист!!!!) и Ищишин, а отставивать эту чушь в суде должна Колесникова?
    Я уж молчу про сроки. У Колесниковой с ее сроками работы вообще не было никаких официальных оснований куда-то обращаться. Даже решения собрания еще не было.
    Другой вопрос с комиссарами.
    Ну-ка, поведайте нам, отчего это коли все нарушения законодательства были прописаны комиссией в Акте, они обратились в суд только 26 апреля, после того как я неоднократно напоминал им об этом на сайте?! Отчего это они сейчас затягивают решение суда?



    Василий пишет:Более чем странно слышать от Вас подобное! Почитайте Устав СНТ, почитайте внимательно 66 закон и, возможно, Вы впредь не будете задавать не корректных вопросов!

    Василий Денисович, кого Вы взялись учить корректности?! Ваши пристрастность, субъективность и некорректность подтверждена уже решениями судов аж по ТРЕМ искам.




    Василий пишет:Комиссия ни с кем и ни с чем не должна была разбираться, не должна была бегать по судам.
    Это Вы так решили?! Ну да, для Вас это привычно, подменять собой СНТ.

    Василий пишет:Комиссия выполнила поставленную перед ней задачу: она выявила признаки нарушений, допущенных отдельными членами СНТ во главе с бывшим председателем СНТ при приватизации ими земель общего пользования,
    признаки усмотрело само собрание. Потому и назначило комиссию - разобраться. Изучить документы и установить факты. Это Вы теперь как уж на сковородке пытаетесь уйти от ответственности

    Василий пишет:и доложила об этом правлению СНТ, и представила также определённые доказательства этому.
    Ничего не докладывала. Лишь потребовала собрать внеочередное собрание.
    и никаких доказательств. Ни малейших!!!!
    Именно поэтому СНТ проиграло иск Родькина А.А. об отмене решения собрания в части исключения из СНТ. Необосновано его исключили, на основании голословных обвинений.

    Василий пишет:Но председатель СНТ г-жа Колесникова О.Н., в нарушение своих обязанностей, не предприняла никаких мер чтобы восстановить законность и справедливость,

    Откуда у нее возникли такие обязанности, на основании чего они вообще возникали у органов управления СНТ в период август-сентябрь?
    В Акте чушь, решения собрания нет, председатели комиссий по законности и по "проверке передачи земельных участков" - доверенностей не берут, в суд не идут.
    Но виновата, ясно Колесникова. affraid

    Василий пишет:проявила недюжинные способности с тем, чтобы не дать ходу этому делу, за что, по совокупности, была освобождена от должности председателя правления и исключена из членов СНТ.
    Что именно она сделала, "чтобы не дать ход этому делу"? Напомню, ДОВЕРЕННОСТИ в суд авторы негодного Акта не берут, в суд не идут, но виновата Колесникова. А виновата она в том, что видит, что работа комиссии выполнена из рук вон плохо.

    Василий пишет:Это мнение подавляющего большинства членов СНТ, с которым Вы, естественно, не согласны! Это во-первых.
    А как же с этим можно согласиться, если в аргументации Вашей нет ни слова правды?!

    Василий пишет:А во-вторых, я не знаю, откуда у Вас информация о том, что Овсянников или ещё кто-либо просил суд о проведении каких-либо экспертиз, но я ещё раз спросил по данному вопросу и мне снова повторили, что проведение экспертизы - это инициатива суда, и ни истцу, ни ответчику суд поручений на проведение каких-либо экспертиз не давал! Кто и когда будет проводить экспертизу мне не ведомо, не знает об этом и Овсянников. Ну а с тем, что суд сам экспертиз не проводит я с Вами полностью согласен.
    Угу. А теперь включаем трезвомыслие и думаем. Помните про дедушке Ленину - ищите кому это выгодно.
    В суде всего 3 стороны. Истец, ответчик и судья. Судебное разбирательство остановлено. До проведения экспертизы.
    Суд сам экспертизами не занимается. Тут мы с Вами едины.
    Остаются - истец и ответчик.
    Ответчику по понятным причинам - хоть навсегда отложите суд. Забот меньше. Не его же права нарушены.
    А почему это истец, права которого якобы нарушены, ничего не делает?!
    ась? в чем секрет его интереса затянуть судебное разбирательство? Подольше у власти посидеть?

    Василий пишет:И если Вы поняли моё сообщение в предыдущем моём посте, то тут я Вам ничем помочь не смогу... Вы такой, какой есть!

    А Вы не такой как есть... affraid
    avatar
    Bасилий
    Liar, Liar
    Liar, Liar


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Bасилий Пн Июл 25, 2011 9:27 am

    Так всё-таки, Сергей, откуда у Вас информация, что назначить экспертизу просил истец? Или Вы так решили на основании своих умозаключений, изложенных выше?
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Пн Июл 25, 2011 10:38 am

    Т.е. с остальным Вы согласны?
    вопросы только по авторству запроса на экспертизу...

    Василий пишет:
    Разумеется, соответствующая работа будет выполнена сполна! В этом можете не сомневаться.

    так все-таки назовите срок.
    А то уж скоро год...
    avatar
    Bасилий
    Liar, Liar
    Liar, Liar


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Bасилий Вт Июл 26, 2011 2:01 pm

    Сергей, что за скверная привычка отвечать вопросом на вопрос и уходить от от ответа по существу! Зто во-первых. А во-вторых, заданный мной вопрос, если Вы так невнимательно читаете мои посты, не по авторству запроса на экспертизу, а из какого пальца Вы сиё высосали! Всё-таки, ответьте со всей принципиальной прямотой: ОТКУДА У ВАС ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО ЭКСПЕРТИЗУ ЗАКАЗАЛ ИСТЕЦ?
    В-третьих, что касается Вашего вопроса: "...Т.е. с остальным Вы согласны?..." , то ответ таков - НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! Но поскольку мы оба уже не раз обсуждали эту тему, то я не считаю возможным возвращаться к её очередному обсуждению.
    В-четвёртых, Вас интересуют сроки? И хотя я не совсем понял о каких сроках идёт речь, таки отвечу словами из песни В.Высоцкого: "... Не пройдёт и полгода, и ...". Это всё, что я могу Вам сообщить по срокам, ибо считаю, что устанавливать какие-либо сроки в такой сложной проблеме, по меньшей мере, опрометчиво. Могу сообщить Вам с уверенностью, что работа ведётся и рано или поздно будет доведена до логического конца. Если Вас интересует что-то более конкретное - мой Вам совет, обращайтесь к председателю.
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Вт Июл 26, 2011 2:24 pm

    Василий пишет:ОТКУДА У ВАС ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО ЭКСПЕРТИЗУ ЗАКАЗАЛ ИСТЕЦ?
    В том то и дело, что истец тянет время, не заказывая экспертизу. И это я Вас спрашиваю, ПОЧЕМУ ОН ТЯНЕТ ВРЕМЯ????!!!!
    Еще раз перечитайте, какие стороны есть в суде, и кто должен это сделать, коли есть решение о назначении экспертизы.
    А не юлите тут, и не отвечайте новыми вопросами, вместо чОтких ответов.

    Василий пишет:В-третьих, что касается Вашего вопроса: "...Т.е. с остальным Вы согласны?..." , то ответ таков - НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! Но поскольку мы оба уже не раз обсуждали эту тему, то я не считаю возможным возвращаться к её очередному обсуждению.
    Ну да, краткость сестра таланта. jocolor
    Будем ждать решений судов.

    Василий пишет:В-четвёртых, Вас интересуют сроки? И хотя я не совсем понял о каких сроках идёт речь, таки отвечу словами из песни В.Высоцкого: "... Не пройдёт и полгода, и ...". Это всё, что я могу Вам сообщить по срокам, ибо считаю, что устанавливать какие-либо сроки в такой сложной проблеме, по меньшей мере, опрометчиво. Могу сообщить Вам с уверенностью, что работа ведётся и рано или поздно будет доведена до логического конца. Если Вас интересует что-то более конкретное - мой Вам совет, обращайтесь к председателю.
    вот нравится мне вот эта Ваша конкретность....
    Как Колесникова 2 месяца председательствовала, то с Ваших слов, успела СНТ развалить и кругом виновата - "затягивала процесс".
    А вы там уже год как размахиваете своими "обвинениями", но продолжаете рисовать нам голубые дали... jocolor
    Как насчет ответственности? или ваши по определению не могут быть виноваты?

    Уверен, потом будете обвинять суд, экспертов, происки сионистов.... но на себя ответственность за некомпетенность не возьмете.
    Думаю, что то, старое правление, уже бы эту задачу решило. Возможно во внесудебном порядке. Просто разговаривая с людьми по-человечески.
    avatar
    Bасилий
    Liar, Liar
    Liar, Liar


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Bасилий Вт Июл 26, 2011 2:52 pm

    И опять я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму! Честно говоря, надоело!!!!!!!!
    А если Вы так уверенны в исходе всего, что происходит в СНТ, то на кой ляд Вы так здесь стараетесь! Вы убеждены в том, что Вы абсолютно правы, Ваше дело правое и победа будет за Вами - так и ладненько. Кого Вы пытаетесь здесь убедить? Своих немногочисленных сторонников - так они с самого начала были убеждены и переубедить их, по известным причинам, невозможно! Можете за них не волноваться! Своих многочисленных противников Вам также, по тем же причинам, переубедить не получится!
    Ну а на Ваше "...Думаю, что то, старое правление, уже бы эту задачу решило. Возможно во внесудебном порядке. Просто разговаривая с людьми по-человечески..." можно только сказать - свежо предание, но верится с трудом! Very Happy
    Сергей
    Сергей
    живу я тут
    живу я тут


    Сообщения : 602
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Обсуждения Empty Re: Обсуждения

    Сообщение автор Сергей Ср Июл 27, 2011 6:00 am

    ну чего бы я подавал в суд, если бы был неуверен?!
    Дело не в уверенности, а в том, что всегда хочется надеяться на лучшее.
    Что не все человеческое утрачено оппонентами, не одним желанием нагадить ближнему руководствуются.
    А значит объяснять, объяснять и объяснять.
    Может дойдет affraid

    ладно, Бог с Вами


      Текущее время Вс Май 19, 2024 1:45 pm